УГЛЕКИСЛЫЕ ВАННЫ

№130305 Углекислые ванны
Елена Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Еду с мужем в санаторий,хотелось бы что-то полезное получить и самой.У меня сердечная недостаточность,легочное сердце.Можно ли мне принимать сухие(или водные) углекислые ванны?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сухие - можно, водные - в зависимости от степени сердечной недостаточности.