WPW И ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА

№130421 WPW и лечение остеохондроза
Владислав Муж., 29 лет. Россия Оренбург
Добрый день, Эдуард Романович!

Вы мне писали:
"Смена типа WPW обычно не происходит.
Вероятность спонтанного возникновения пароксизма, если его не удалось вызвать во время исследования, крайне мала, хотя полностью не исключена.
Никакого лечения не требуется.
Фатальная аритмия крайне мало вероятна."

У меня проблемы с позвоночником - надо лечиться, но...
Иду к физиотерапевту - мы не можем назначить, могут быть пароксизмы.
Иду к врачу ЛФК - то же самое...
Делаю ЧПЭС-ЭФИ - пароксизм не зарегестрирован.
Снова иду по этим же специалистам - пусть кардиолог напишит, что тебе можно...
Иду к кардиологу - не могу написать, так как есть вероятность, что ЧПЭС не показал пароксизм...
Какой то замкнуты круг получается... А как лечиться то???
Физиопроцедуры и ЛФК - WPW. Лекарства - поливалентная аллергия.

Как мне победить этот стереотип у врачей???
А то скоро инвалидом стану (

Заранее спасибо за ответ...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Трудная задача. Надо найти врача, который возьмет на себя ответственность. Ищите.