АРИТМИИ

№131035 Аритмии
ismail Муж., 43 лет. Россия Буйнакск
14,05,09г.прошел Холтер. обследование.Врач выдала без заключения след. результаты:Одиночные желудочковые экстрасистолы-4,один. наджелудочковые-4,наджелудочковые ускоренного ритма-6,пароксизма наджелуд.тахикардии-1.Мин. ЧСС47у/мин.Макс.ЧСС128у/мин.За все время наблюдения ритм синусовый.Признаков ишемии не выявлено.Анализ крови:Гемоглабин-130,Сахар5.0,Холестерин5,3.Рост186см.Вес93кг.Мне 43г.Не могли ли Вы прокоментировать эти результаты Холтера. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного нет. Лечения не требуется. Можно жить спокойно.