БЕТА-БЛОКАТОРЫ+ДИУРЕТИКИ+ИНГИБИТОРЫ АПФ

№134150 бета-блокаторы+диуретики+ингибиторы АПФ
Виктор Муж., 31 лет. Калининград
Уважеый Эдуард Романович, спасибо за предоставленный ответ, но для уточнения хочу понять, разве не ещё таблеток (в одной 1 шт.) содержащих бета-блокаторы+диуретики+ингибиторы АПФ и/или блокаторы кальциевых каналов одновременно?
Что Вы моете посоветовать при частоте пулса 95-105 удмин. Мне прописали кораксан 5 мг.(после ежедневного приёма 80-90 уд./мин) И вообще это (аритмию) можно вылечить?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Виктор!

Я не понимаю смысл Вашей фразы "разве не ещё таблеток (в одной 1 шт.) содержащих бета-блокаторы+диуретики+ингибиторы АПФ и/или блокаторы кальциевых каналов одновременно?" О какой аритмии идет речь? Я писал, что при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить (повторять) весь текст предыдущей переписки со мной.