ЧТО ЭТО?

№134242 что это?
марина Жен., 28 лет. москва
сегодня вышла из метро и вдруг все в нутри сжалось,дышать не могу и сердце как-будто останавливается пульс был 100,что со мной?Мне 27 лет,экг делала год назад-тахикардиальный синдром а ещё когда я начинаю двигаться,то у меня появляется чувство нехватки воздуха и сжимает под левой лопаткой.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вегетативный криз по типу панических атак.Приезжайте -поможем.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к участковому терапевту. Скорее всего это невроз.