ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА

№136960 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА
АРТЕМ Муж., 18 лет. россия Череповец
УВАЖАЕМЫЙ ЭДУАРД У МЕНЯ В РОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА НЕ ПОЛНОЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ НОЖКИ ГИСА С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ ПОРОК СЕРДЦА НЕ ОПЕРАБЕЛЬНЫЙ МНЕ 18 ЛЕТ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С такой блокадой жить можно. Да Вы и сами это знаете. А что значит неоперабильный порок сердца? Сегодня все можно исправить. И само сердце заменить тоже.