ЭКГ

№137144 Экг
Регина Жен., 19 лет. Россия Казань
я сделала кардиограму у меня срок беременности 16недель,и там написана сообщение не потвержденно!Я боюсь,сегодня сделала и веь день на нервах хожу
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо ходить на нервах. Мысли и слова заплетаются и смысл сообщения становиться непонятным.