ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
Юлия Жен., 22 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.06.2009 17:47
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как ощущаются пропуски ударов сердца? Меня беспокоит, неприятные ощущения в области горла иногда в области между грудями, как будто единичная пульсация. Они у меня каждый день. Что это? Врач слушал при этих ощущениях говорит ничего нет и это просто мои ощущения. На кардиограмме тоже ничего не обнаружили.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

