БОЛИТ ГРУДНАЯ КЛЕТКА

№139584 Болит грудная клетка
Мишель Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, у меня месяц назад начались боли в области грудной клетки. Сначала думала,что временно..но боль ни на секунду не прекращается. Иногда слегка ноет,но особого дискомфорта не приносит,а иногда резко с разных сторон начинает колоть..вдох делать тоже больно. Что это может быть ? защемила нерв? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть и защемило. На сердце не похоже. К доктору можно записаться, пусть посмотрит.