Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боли
БОЛИ
№140099 боли
роман Муж., 34 лет. россия эжва
20.06.2009 17:55
спасибо за ответ. нет боли от давления не зависит. боли они постоянны практически. делал сегодня мрт позвоночника. в клинике платно сегодня получил ответ. врач каторый делал мрт сказал что шейно -грудной отдел не очень. нашли множественные грыжи шморле. кифоскалиоз.лордрз. и еше недостаток кальция в костях. а на счет давления рижнего-да.уже как 2 года пью лекарства ничего не помогает. оно подымается само как приступами(180-11- max).может что то из практике посоветуете.понял я что это не стенокардия

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не уверен, что кифоз, лордоз, сколиоз и грыжи Шморля могут явиться причинами таких болей. Может быть надо искать другие причины. А подскоки давления, о которых Вы упоминаете, свидетельствуют о недостаточности лечения гипертонии. Единственным критерием её достаточности будет стойкая стабильная и полная нормализация давления.
Время создания: 20 Июня 2009 18:10