НАПРЯЖЕННОСТЬ И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ

№144478 напряженность и эмоциональность
николай Муж., 25 лет. Россия Ступино
Добрый день Эдуард Владимирович у меня к вам следующий вопрос:Я начал себя заколять и стал принимать душ с холодной водой и три раза я это сделал,а потом перестал почувствовал что болит спина я поначалу подумал что остеохондроз,а потом началось бульканье в животе и в лежачем положении наблюдается тахикардия,под грудиной чувствуется ощущение сдавливания прямо под ложечкой,чувство что что-то ноет под грудиной и чувство раздражения ,бывает сильные эмоциональные всплески беспокоет это более 4 месяцев,начались проблемы с желудком и в области сердца что-то булькает.Может ли это быть что очень страшное объясните?Я не знаю что и думать?Подскажите как это лечится и что это вообще может быть?Дайте дельный совет пожалуйста.С уважением Николай.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Николай!

Дельного совета я Вам дать не могу. Слишком мало данных, очень неопределенные жалобы. Что-то булькает в животе и в области сердца, сдавление под ложечкой, тахикардия и эмоциональные всплески. Ни на что страшное это совсем не похоже. И на реакцию на холодную воду тоже. Скорее какой-нибудь невроз. Но если продолжается уже больше четырех месяцев, почему бы не пойти к врачу и не проверить?