СЕРДЕЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№15521 Сердечное давление
ольга Жен., 39 лет. Россия Астрахань
В этом году стало резко повышаться давление 140/90.Приходилось вызывать скорую,определили стенокардию.Ходила к кардиологу ,сказала что на стенокардию не похожа,нервы не в порядке.Выписали витамины и пить анаприлин при давлении.При повышенном давлении голова не болит,шума нет,только тяжело дышать.Сейчас давление то 125/90,то 110/77.Что можно попить чтобы и нервы успокоить,и сердце укрепить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кедровое масло с боярышником.