ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТДЫШКА
виктория Жен., 23 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
12.08.2009 14:16
РЕЦЕПТ: взять один литр меду, 10 лимонов выжать, 10 головок чеснока почистить (целые головки, а не дольки), и смолоть чеснок на мясорубке. Все это вместе смешать и оставить на неделю в банке закрытым. 4 чайных ложки пить каждый день, ОДИН РАЗ В ДЕНЬ. Именно четыре ложечки, но не сразу глотать все, не торопясь, медленно потреблять одну ложечку за другой. Дни не пропускать. Этого количества должно быть достаточно на два месяца.
Что вы скажите насчет этого рецепта?заранее спасибо!
Что вы скажите насчет этого рецепта?заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

