РАСШИФРОВАТЬ ТЕРМИНЫ ЭХОКАРДИОГРАММЫ СЕРДЦА
№169614 Расшифровать термины эхокардиограммы сердца
Володя Муж., 53 лет. Россия Москва
20.09.2009 19:03
Как понять в ЭхоКГ термины РНТ-215мс, МЖП=3С=1,6см и МР I степени.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все пишется для доктора и не надо пытаться перевести все эти термины, поскольку понять их смысл и значение Вы все равно не сможете. Для того, чтобы читать заключения по ЭКГ и ЭхоКГ надо изучить эти методы и кардиологию впридачу.
Время создания: 20 Сентября 2009 19:11