Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нарушение ритма
НАРУШЕНИЕ РИТМА
№170198 нарушение ритма
надя Жен., 30 лет. Оренбургская область
22.09.2009 14:05
В марте этого года, стала чуствовать перебои в сердце: сердце как будто переворачивается, и тахикардия (до 120 уд). Все симптомы обычно проявляются в состоянии покоя. Врачи ставят тахикардию, причину ее появления не говорят. Кардиограмма в покое и нагрузке - нормальная, УЗИ - в порядке. Посоветовали пропить пустырник и валерьянку, но симптомы не прошли, могу проснуться ночью с приступом тахикардии, и извините за нескромность, врачу я думаю можно рассказать обо всем, во время занятия сексом, становиться очень страшно, потому что оно начинает бешено переворачиваться и кажется что сейчас остановиться, начинает подташнивать, раньше такого никогда не было.
Не хочется запускать болезнь, но врачи ничего не советуют.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это проявления кардионевроза. Попробуйте принимать 1 таблетку конкора кор (это 2,5 мг) один раз в сутки в течение двух-трех недель.
Время создания: 22 Сентября 2009 14:22