ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
максим Муж., 35 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.09.2009 22:59
Здравствуйте, Эдуард Романович, у меня диагно гипертония 2 степени. давление само вдруг поднимается 155-105. перепробова кучу лекарств. вот например последние амлодипин индопамид и эналаприл. сейчас еше сказали заменить индопамид равэлом. а така у меня боли в грудине как давяши сжимаюшие и затылке. тошнота.в глазах точки. учашенное сердцебиение.не большие пролемы с дыханием при вдохе или выдохе ка резкие вдохи. тянушая боль сзади спины и под левой лопаткой. все эти боли возникают как им вздумается.может что ВЫ посоветуете
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

