ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПРИНИМАТЬ КОНКОР КОР
Ольга Жен., 40 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.09.2009 17:17
Здравствуйте!ЭКГ синусовый ритм чсс99 отклонение эл.оси влево косв.признаки нагрузки на лев.ж-к признаки не полной блокады передн.ветви левой ножки п.Гиса давление 140,90.Врач разначил конкор кор 2.5 по1таб.Дома мерила давление 115-70 пульс 55 бывает 130-80 Как принимать конкор кор и есть в нем необходимость
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

