Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиосклероз
КАРДИОСКЛЕРОЗ
№183221 Кардиосклероз
Надежда Муж., 48 лет. Украина Харьков
26.10.2009 11:18
Мой муж сделал плановую флюорографию. В результате полученном на руки написано: Аортокардиосклероз, легкие – норма. В предыдущей флюорографии аортокардиосклероза не было. Какое обследование нужно пройти дополнительно и какое лечение.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключение по флуорографии об аортокардиосклерозе -не серьезно. Надо обратиться к кардиологу.
Время создания: 26 Октября 2009 12:46