ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Елена Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.10.2009 16:27
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста,утром еду в институт-начинает болеть голова(виски),в машине мерию давление 135/80,мерию через 5 мин 110/70.е время нахождения в институте болит голова,трясет,пятна перед глазами,хочется домой бежать.Как только занятия заканчиваются- постепенно голова проходит.Прибегаю домой давление 110/70.Скажите пожалуйста это гипертония и нужно ли лечиться?В покои давление не повышается,была у кардиолога-140/80 лечение не назначила,сказала что это понические атаки и когда я успокоюсь-все пройдет.Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

