ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Владимир Муж., 45 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
06.11.2009 14:22
Здравствуйте уважаемый, Эдуард Романович!У меня на протяжении дня возникает около 50-80 экстрасистол!Все бы ничего,но только чувствую я их, и это вызывает определенный психологический дискомфорт!Сделал ЭКГ,сдал анализы-все вроде нормально!Врач сказал,что их лечить не надо!Подскажите пожалуйста,нужно ли их лечить,или как хотя бы избавиться от дискомфорта!Врач посоветовал афобазол,но я бы хотел услышать Ваш совет! Заранее спасибо за ответ!С уважением Владимир!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

