КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ

№192657 как вылечить опоясывающий лишай
Анна Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!Помогите пожалуйста в лечении опоясывающего лишая.Моей бабушке 72 года.Болезнь эта длиться уже 1-1.5 месяца.Все перепробывали,но результатов нет.У нее силы уже на иходе.Прошу помгите.Заранее благодарна!!!!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как же можно давать советы, не имея полного перечня того, что Вы уже пробовали и что не принесло эффекта?