УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ И ОТДЫШКА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№195029 Учащенное сердцебиение и отдышка при беременности
Евгения Жен., 26 лет. Россия Чита
Здравствуйте!У меня беременность 10 недель,замучила отдышка и учашенное сердцебиение,иногда более 90 у/с.При первой беременности было тоже самое,но на более поздних сроках.Назначали канкор.Эффекта не было,думаю и сейчас кардиолог пропишет то же самое.Может нужны дополнительные обследования,или это все явления беременности.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо, заочно не отгадать.