СДЕЛАЛА УЗИ СЕРДЦА
№201631 Сделала УЗИ сердца
Светлана Жен., 27 лет. Россия Тоцкое-2
08.12.2009 12:26
Добрый день. После перенесенного гриппа снижалось давление 80/60 в течении недели, были сильные головные боли, давящая боль в области сердца при вдохе, нехватка воздуха, сделала УЗИ сердца. Заключение: Гиперкинетический тип кровообращения , ПМК 1ст. , передняя створка фрагментарно уплотнена, МР 0-1ст., санация очагов инфекции, ревмопробы, трикуспидальная регургитация 1ст. Объясните пожалуйста что означает данное заключение и какое лечение можно принимать.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это заключение написано для Вашего лечащего доктора. К нему и следует обратиться.
Время создания: 08 Декабря 2009 13:39