ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕОБХОДИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ
Алина Жен., 49 лет. Россия Екатеринбург-Сочи
Зарегистрированный пользователь
11.12.2009 18:13
Здравствуйте.Гипертония 2ст.,Пролапс митрального клапана,дисфункция левого желудочка.Недавно обнаружили две петли на сонной артерии.В Ек-бурге сказали,что операцию можно делать,а можно и не делать.И такие операции делают только в Москве.Может быть,так и жить с петлями? Неважно чувствую себя только зимой:слабость,тахикардия,2-3 раза за сезон-гипертонический криз.Летом много плаваю и гуляю с собакой. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

