Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нарушение ритма
НАРУШЕНИЕ РИТМА
№203851 нарушение ритма
Василий Муж., 18 лет. Россия Омск
14.12.2009 10:41
Здраствуйте уважаемый Эдуард Романович.Мне был терапевтом поставлен диагноз ВСД по смешаному типу.Диагноз кардиолога:Дисплазия соеденительной ткани,нарушение ритма сердца. эпизоды тахикардии с/в экстрасистолия,желудочковая парасистолия СНО. По эхоКГ не было обнаружено паталогий(в 14 лет была обнаружена ниточка в одном из желудочков) заключение ВЭМ толерантность к физической нагрузке ниже средней.Чувствую слабость бли в области сердца дискомфорт. скажите пожайлуста своё мнение и какой лечени может быть назначено..заранее благодарю

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слабость и боли в груди едва ли связаны с ЭКГ находками. Приведенная формулировка ЭКГ заключения плохо увязывается с Вашими ощущениями. Скеладывается впечатление скорее о неврозе, чем о заболевании сердца. Может быть нужно подключать больше постепенных последовательных физических тренировок?
Время создания: 14 Декабря 2009 14:03