ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ
Ольга Жен., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2009 17:09
Уважаемый доктор!Скажите пожалуйста на сколько серьезен диагноз который мне выставил взрослый уже кардиолог-кардиосклероз.У детского я стояла на учете с шумами и ПМК.На УЗИ,ЭКГ сейчас ничего нет.Я тогда была беременна,когда меня смотрел уже кардиолог,но при таком диагнозе сказал рожать можно самой.Объясните,что значит этот диагноз,звучит он прям как приговор.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

