ШЕЙНЫЙ ХОНДРОЗ

№204176 Шейный хондроз
Анастасия Жен., 53 лет. Россия Чита
Помогите пожалуйста посоветуйте что нибудь, врачи поставили диагноз - шейный хондроз , начали неметь и синеть кончики пальцев на руках, синение происходит с невыносим постоянной болью, ничего сделать не могу пробывала прилаживать разные листья непомогает, врачи ни чего сказать не могут , такое ощущение что кровь не поступает, что это подскажите лечение ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С этим, наверное, надо обращаться к неврологу.