ЗАДЫХАЕТСЯ ЛЁЖА

№209294 задыхается лёжа
Nurlana Жен., 29 лет. Azerbaydjan baku
здравствуйте доктор моей дочке 2.8 лет ночью когда она засыпает,я качаю её на ногах на подушке она как будто бы задыхается кладёт мою руку на нос пытаясь обьяснить что ей трудно дышать,но это происходит не каждый день а иногда,скажите что это может быть,может ли это быть связано с сердцем
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С этим надо обращаться к педиатру.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
К ЛОР-врачу. Аденоиды?