ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нужна консультация опытного кардиолога
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОПЫТНОГО КАРДИОЛОГА
евгений Муж., 25 лет. россия приволжск
Зарегистрированный пользователь
24.01.2010 21:26
здравствуйте я месяц назад делал узи сердца.нашли пмк 1ст.,расширение аорты на уровне синусов вальсальвы 40мм,у меня нцд по гипертоническому типу,апатию и др. симптомы переборол,смущает только пульсация живота ,пульсирует в области солнечного сплетения ? подскажите пожалуйста это аневризма или норма?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

