ПОДСКАЖИТЕ

№220722 Подскажите
Игорь Муж., 20 лет. Львов
Здраствуйте!У меня всд,пол недели беспокоят экстрасистолы каждый день,теперь у меня начоло как то сердце на сек 3 ускаряеться(приблизительно по ущением если руку положить на сердце, так не ощущаетьсяэти ускарения, до 85 ударов при нормальных 70 ударах) потом замедляеться и так около 1 мин или меньше,при этом в сердце какое то ощущение и мне стоновиться очень страшно и начинаеться паника.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В этом нет ничего страшного. Это чисто невротические явления. если самим с этим не справиться, надо обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Игорь. Лечением Вашего заболевания занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту и он ответит на все Ваши вопросы.