ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Евгения Жен., 21 лет. Россия Томск
Зарегистрированный пользователь
09.02.2010 09:48
Здравствуйте! Вот уже лет 7-8 у меня постоянно возникает боль в области сердца. Раньше это списывалось на подростквый период, но ведь уже сколько времени прошло. ЭКГ показывает, что с сердцем все в порядке. Боли колющие, кратковременные, возникают как минимум несколько раз в месяц. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

