Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Cntyjrfhlbz

CNTYJRFHLBZ

№226829 Cntyjrfhlbz
Михаил Муж., 29 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
09.02.2010 11:25
Здраствуйте. Последнее время появились неприятные ощущения в области левой части груди.Может отражаться в спину или левую руку. Обычно начинается вечером перед сном. Длится может до 2 часов. Проходит после приема таблетки валидола.Хотя спустя некотороке время после приема таблетки может вновь возобновится.Такие неприятные ощущения бываю 2-3 раза в неделю.Иногда возникает чуство что хочется выпрыгнуть из своего тела. Поддергиваются руки и ноги. Был в декабре у врача сделали кардиограмму нечего не нашли. Слушали шумов в сердце нет. Холестерин 4,9. Сахар 3,5. Давление вроде в норме максимум было 135/88 на электронном аппарате. Обычно 125-130/75-85. Пульс обычно 60-70. Аритмии нет.Начал принимать для укрепления сердечной мышцы таблетки боярышник форте. Скажите все вышеперечисленное не является симтомами стенокардии и приближающегося инфаркта? Как избавиться от этих симтомов?
С уважением Михаил.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все вышеперечисленное не является симтомами стенокардии и приближающегося инфаркта. Скорее можно думать о неврозе, неврастении. Лечением этих болезней занимаются неврологи.
Время создания: 09 Февраля 2010 17:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
(Гость) ludmila 06.03.2011 13:42
Уважаемый доктор,
уже 2 года у меня менопауза.
В дневное время раз 5, а ночью по 3 раза я просыпаюсь от сердцебиения и прилива жара.Это происходит со мной через месяц.как помочь серцу?
Заранее благодарна.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!