БЬЮТ ТОКОМ ИНОГИЕ ПРЕДМЕТЫ

№229274 бьют током иногие предметы
Татьяна Жен., 64 лет. Владимир
У меня имплантирован двухкамерный кардиостимулятор, в последнее время и дома, в магазинах, автобусах бьет током. Меня это нарягает, да и для кардиостимулятора не полезно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не понимаю, о чем идет речь? Кардиостимулятор не может бить током. Ни дома, ни в автобусах.