ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
ольга Жен., 30 лет. россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
16.02.2010 12:53
Здраствуйте! У меня в последнее время появились боли в области сердца: Щемит, давит, неприятное ощущение в области сердца, Слабость, бывает не хватает воздуха, при вдохе бывает больно,НО это не всегда бывает только последнее время! Я курю , не сказать ,что много. Очень часто пью пиво! Может от того что я перенесла два наркоза один 5 часов, втрой 3 часа! Операции были на позвоночник- перелом, автомобильная авария! Последняя проверка сердца была год назад было все нормально
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

