ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОСТИМУЛЯТОР
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.02.2010 13:50
Здравствуйте! У моей бабушки (75 лет), рак легких 4-ой степени, ей очень тяжело дышать, на фоне этого, (как говорят врачи), ее пульс около 40 уд/мин, врачи говорят что ей нужен кардиостимулятор. Подскажите пожалуйста на сколько это актуально в ее ситуации, сможет ли она перенести эту операцию. И если ей действительно это может как либо помочь, то где это можно сделать и сколько это может стоить? Заранее благодарю, с уважением, Екатерина
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

