ДВУХ СТВОРЧАТЫЙ АОК
№239219 Двух створчатый АоК
Кравцов Андрей Александрович Муж., 22 лет. Россия Бийск
05.03.2010 15:12
Уважаемый доктор! Вот уже два месяца меня беспокоят удары сердца ощущаемые в голове и груди, не сильное покалывание в области сердца, постоянная усталость и всё это сопровождается сильным чувством тревоги и страха.
Затруднено засыпание, во сне инода немеет левая рука. Сделал ЭКГ на котором ничего страшного не выявили, а вот ЭХО показало, что у меня вариант двухстворчатого АоК. Я занимался спортом, довольно сильно напрягался и нечего меня не беспокоило, ни отдышка, ни боли в сердце. Одно время злоупотреблял алкоголем, не курю. Скажите пожалуйста на сколько серьёзен диагноз и каким видом спорта мне можно заниматься? Могу ли я продолжать работать? если я работаю по сменам, два дня в день, два дня в ночь и два выходных, при этом тяжелей отвёртки я ничего не поднимаю. Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я только вчера ответил на Ваш вопрос. Так чего Вы еще хотите?
Время создания: 05 Марта 2010 16:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете признаки невротического расстройства. Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты.
Время создания: 05 Марта 2010 19:07