ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / предстоящая операция аик и шунтирования мужу в кл.Алмазова
ПРЕДСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ АИК И ШУНТИРОВАНИЯ МУЖУ В КЛ.АЛМАЗОВА
света Муж., 52 лет. россия кировск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.03.2010 22:46
ибс постинф.аневризма л.ж.нарушение серд. ритма по типу постоянной формы фибриляции предсердий.кордарониндуцированный териотоксикоз.коронгарография:состояние после стентированияПМЖА.ПКАокклюзия стента пка,субоклюзия стента пмжа аневризма л.ж.(стентирование2005) скажите честно каков прогноз операции процент удачи и осложнений ,какие шунты лучше нужно ли настаивать или слепо доверится
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

