ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№243639 Вегетососудистая дистония
Таисия Жен., 44 лет. Украина Киев
Добрый день! Мне 44 года, у меня большая проблема, несколько лет подряд очень высокое давление 210/110 и 200/100. Я принимала Физиотенз, Тенорик, Корвитол, Перлиприл, Диротон, все эти препараты не снижают давление, а дают побочный эффект, начинают болеть печень и почки. Я очень переживаю, так как у меня хронический пиелонефрит, хронический гепатит, хронический панкреатит. Посоветуйте, пожалуйста, каким препаратом можно снизить давление и чтобы он был более щадящий. С нетерпением буду ждать вашего ответа. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Извините, но я не верю, что все перечисленные Вами препараты не снижают давления, а только вызывают болезни печени и почек. Может быть дело в том что Вы не применяете правильных сочетаний этих препаратов и используете недостаточные дозы. В таком случае надо обратиться к кардиологу с просьбой просмотреть все применявшиеся схемы терапии и выбрать новую, более удачную.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пересмотрите свой образ жизни и прежде всего мыслей.Это будет дешевле и не будет давать побочных последствий. А также рекомендую аппарат Камертон-он все ваши проблемы решает также.