ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№247879 что это может быть
Наталья Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!!! Не могу понять что происходит!! Подскажите, пожалуйста, неделю назад чувствую дискомфорт, не болит, а просто как будто что-то давит, мешает в области сердца и отдает в зад спины. Начинается страх и сердце колотиться очень быстро. Делала ЭКГ, поставили диагноз пролапс нейтрального клапана 1 ст. Из лекарств ни чего не употребляю. Скажите, пожалуйста, что это может быть и может ли такое состояние от пролапса. Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
У Вас невроз, обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описывает признаки невротического расстройства. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проапс тут не при чем. Это невроз.