БОЛИ В СЕРДЦЕ И ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№248899 Боли в сердце и онемение левой руки
Ирина Жен., 32 лет. СПб
Здравствуйте!
Помогите с диагнозом.Что со мной?
С лета появились боли в области сердца при этом обязательно онемение левой руки(от плеча и до пальцев рук) плюс очень сильное сердцебиение
При болях помогает валидол
На ЭКГ-увеличение чего-то(не большое)
УЗИ-норма
Терапевт назначил милдронат и верапамил
Давление очень низкое90/60(последнее время110/70)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Верапамил может уменьшить сердцебиения, милдронат ни от чего не помогает. АД 110/70 - нормальное, с ним ничего не надо делать. А диагноз, скорее всего, невроз, на заболевание сердца это совсем не похоже. "Увеличение чего-то" - это классика "информации". Вам самой не стыдно?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Уважаемая Ирина, если Вам хуже от лечения, проводимого вашим дотором, то наверно, в первую очередь, надо поставить в изветность его, а не проверять его другими докторами. Это не корректно.