ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№248982 Здравствуйте!
Зайцева Ольга Викторовна Жен., 22 лет. Россия г.Красноармейск
Добрый вечер!Возраст 22г рост160,вес 65!В 9 лет поставили диагноз вазамасорный ренит,были частые ангины в детстве!Сейчас ситуация такая затруднён вдох,пила супрастин и эуфиллин-не помогло!Терапевт поставила диагноз неврози предположительно ВСД!Сделала ЭКГ ЧСС-50-70,синусовая аритмия,Полугоргу.положение ЭОС,P-0,10 RK-0,85-1,20-из этого ни чего не понятно,переписала до словно!При этом ночью сплю нормально,ни какого дискомфорта нет!терапевт сейцас назмачила реланиум!Пожалуйста помогите разобраться с диагнозом!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы на сегодняшний день.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего невроз. Поэтому и терапевт назначила реланиум.