ЖЖЕНИЯ В ГРУДИ

№251806 Жжения в груди
Саид Муж., 43 лет. Буйнакск
Здравствуйте.Уважаемый Эдуард Романович. Целый день не проходили ощущения жжения в груди,которые присуствуют и сейчас, может к ночи обострилась чуствительность. Не понято эти жжение за грудиной или на груди т.е. за кожей. Жения не сильные но не приятные и ногда и кольнет в районе левого соска.состояние поршивое.Минут 40 назад принял 2 таблетки нитраглицирина не помогает и жжения не проходят.такое состояние у меня уже год. Сняли ЭКГ и СМ ЭКГ ничего плохого слава Всевышнему не находят. Неделю назад прошел стресс ЭКГ на ВЭМ заключение «стенокардии и скрытой коронарной недостаточности не обнаружено».Скажите пожалуйста по Вашему мнению может ли стенакардия проявлятся таким образом. Эти жжения здорово портят мне жизнь. Кардиолог ничего не говорит отправляет к нервологу, у меня ОХ в грудном отделе позвоночника.И еще иногда могут болеть и руки то правая то левая по переменно ниже локтя внутр. или внеш. сторона.Спсибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Саид!
На стенокардию Ваши ощущения совсем не похожи. Надо искать какую-то другую, явно не сердечную причину. Может быть действительно поможет невролог.