ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ КАРДИОГРАМЫ МОЕГО СЕРДЦА

№255223 предворительное заключение кардиограмы моего сердца
кристина Жен., 17 лет. казахстан караганда
здраствуйте!меня зовут Кристина,мне 17 лет.это началось года 2 назад.лечения небыло.но прошла кардиограмму сердца.врачи говорят разное.вот хотелось бы у вас спросить.. расшифруйте мне пожалуйста мое предварительное заключение кордиограммы сердца!
частота сердечных сокращений 63 уд.мин .. электрическая ось сердца 31 град. ,нормальное положение,синусовый ритм.я пыталась сама расшифровать по интернету .искала каждое слово и смотрела нормальные ритмы.вроде все хорошо.но почему то меня беспокоит сердце часто и сильнее боль.но еще тут на 3 проходе или канале написанно что плохое качество сигнала.и не знаю теперь что с моим сердцем. так могу сказать ощущения свои,например иногда бывает так,что как буд-то сердце на кол посадили и надо так глубоко через сильную боль сделать вдох,чтобы сердце щелкнуло и опустило.....еще бывает что медленно плавно просто побаливает...
прошу вас помогите мне понять мое сердце..заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описали по ЭКГ совершенно нормально. Не надо самой по интернету расшифровывать ЭКГ. Все эти явления чисто невротические. И ничего сердечного в них нет.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Это явно невротическое расстройство. Лечиться нужно у невролога или психотерапевта. Для того чтобы анализировать ЭКГ нужно закончить медицинский ВУЗ и пройти еще дополнительное обучение.