Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№255981 узи сердца
лидия Жен., 24 лет. россия великий новгород
06.04.2010 10:29
здравствуйте!сделала узи сердца поставили нормокинезию.митральная регургистация.что это такое?заранее спасибо за ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы уже задавали этот вопрос. Ну почему Вы не хотите с заключением по ЭхоКГ пойти к своему доктору и подробно обсудить все результаты?Нормокинезия - это номальная работа сердца. А регургитация - это обратный ток крови из-за неполного захлопывания створок клапана.
Время создания: 06 Апреля 2010 15:35