НАРУШЕНИЯ ПРОВОДИМОСТИ

№25685 Нарушения проводимости
Галина Жен., 57 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый Эдуард Романович!
ЭКГ сделала перед проведением гастроэндескопии(таков порядок). Сердце особенно никогда не беспокоило-иногда кольнет,иногда зажмет.....Ничего серьезного. Получила заключение и заинтересовалась,что это и чем грозит. параметры:Р,сек.: 0.07 R-R,сек. : 0.88 PQ,сек. : 0.10 AQRS,град.: 71 QRS,сек.: 0.07 ЧСС,уд/мин: 68 QT/QTБ,сек.:0.37/0.38 QTкор.,сек.:0.40 RRмакс.-RRмин.:0.92-0.84 АД.,мм.рт.ст.: / С уважением Галина.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Галина!

Я внимательно посмотрел Ваши параметры. Они все в пределах вариантов нормы. Дай бог, чтобы дальше было не хуже. Никаких причин для беспокойства нет. Доброго Вам здоровья!