Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / вибрация в груди
ВИБРАЦИЯ В ГРУДИ
№257104 вибрация в груди
Иван Муж., 21 лет. Липецк
08.04.2010 05:23
здравствуйте!
месяц назад ходил с холтером из за болей в сердце, делал узи, все сказали хорошо, отклонений или чего то опасного нет. ВСД и АГ 1степени. риск низкий.
вчера вечером, давление в норме было, а страх и какое то чувство вибрации в груди, вчером давление 114 на 78 пульс 71 и с утра проснулся от этого же чувства, будто вибрирует что то или сердце сбилось, посчитал пульс 90, через минуту бул уже 84, вроде ритмичный, как мне показалось. давление 127 на 79. мне страшно, что это может быть? стоит ли опять одевать холтера? сегодня я делаю сут.мон. АД. может ли это быть что то опасное? нужно ли снова идти к доктору?

Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Вероятно что лучше идти к неврологу, чего так зацикливаться на сердце. Явно невротическое расстройство.
Время создания: 08 Апреля 2010 09:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это совсем не опасно, но если тревожит - обратитесь к врачу.
Время создания: 08 Апреля 2010 15:05