Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 39 лет. Неужели у меня уже начались проблемы со здоровьем? У меня каждый день головная боль, головокружение и приташнивает.
Почему при давлении 114/82 и пульсе 81 плохое самочувствие усиливается? Ведь это вроде хорошее давление
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Давление хорошее систолическое, а диастолическое и пульс высоковаты, поэтому тошнота и головные боли. Рекомендую пройти обследование у терапевта, невропатолога,окулиста(осмотр глазного дна) и уролога.
Давление и пульс хорошие, нормальные. Имеющиеся симптомы не связаны с сердцем. Надо обращаться к неврологу.