БОЛИТ ГОЛОВА И ПРИТАШНИВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№257959 Болит голова и приташнивает каждый день
инна Жен., 39 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 39 лет. Неужели у меня уже начались проблемы со здоровьем? У меня каждый день головная боль, головокружение и приташнивает.
Почему при давлении 114/82 и пульсе 81 плохое самочувствие усиливается? Ведь это вроде хорошее давление
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Давление хорошее систолическое, а диастолическое и пульс высоковаты, поэтому тошнота и головные боли. Рекомендую пройти обследование у терапевта, невропатолога,окулиста(осмотр глазного дна) и уролога.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Давление и пульс хорошие, нормальные. Имеющиеся симптомы не связаны с сердцем. Надо обращаться к неврологу.