УЗИ СЕРДЦА У ПЛОДА
№257983 узи сердца у плода
владимир Муж., 24 лет. россия мегион
09.04.2010 15:51
здравствуйте. у моей знакомой на сроке 33 недели беременности на УЗИ показало дисфункция левого желудочка 3-4мм. Врачи ничего ей не говорят. Подскажите пожалуйста что это такое.

Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ничего страшного и нет.
Время создания: 09 Апреля 2010 16:08
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваше сообщение не имеет никакого смысла. Наверное вкрались ошибки.
Время создания: 09 Апреля 2010 16:38