ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

№263191 взаимодействие
Ольга Жен., 25 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте. У меня гнойная ангина, была на приеме у лор-врача она мне прописала таблетки клацид ср и кучу полосканий, но на приеме я забыла сказать ей что принимаю конкор кор 1,25-2,5 мл. Скажите возможно ли конкор кор и клацид применять вместе? Конкор кор принимаю всвязи как говирят нцд по кард. типу, экстрасистолы, тахикардия, подъемы ад. Закл. ЭКГ: синусовая тахиаритмия 91-110, ускор. ав проводимости, изменение миокарда левого жел. ЭХО- невыраженная митральная и трехстворчатая регургитация, диастол. дисф. левого жел. нарушена по 1 типу. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В необходимости приема конкор кора Вы меня не убедили, но принимать его вместе с другими назначенными лекарствами, можно.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Принимать можно.