ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОГРАММА
Павел Муж., 24 лет. Россия Калуга
Зарегистрированный пользователь
19.04.2010 22:21
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович! Огромное спасибо вам что ответили на 2 моих ранее написанных вопроса. Поэтому, хочу обратиться к вам ещё разок. Проблем с сердцем у меня никогда абсолютно не было. Но бывают иногда моменты, когда сердце немножко может поколоть, иногда поныть, отдавая в лопатку или руку. Но это редко, учитывая то, что в основном всё это происходит во время стрессов, которые случаются достаточно часто. Я сегодня решил сделать кардиограмму. Выявила она следующее: синусовая аритмия с тенденцией к тахикардии, ЧСС=92 В1«, верт. ЭОС. Все дело в том, что я бы хотел немножко подзаняться спортом, поэтому и решил провериться. Скажите, пожалуйста, разрешены ли занятия спортом при таком результате кардиограммы? ОГРОМНОЕ вам спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



